2 отзыва на Яндекс Картах

Гостевой дом

Гостевой дом, Гостиница
2 отзыва на Яндекс Картах

О нас

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Кафе
Театр
Ледовый каток
Массаж
Подходит для активного отдыха

Каталог

Отзывы

Никита Р.
Никита Р.
19 января
Место отличное, экстренно нашли этот дом 31.12.2025 так как не доехали до куда планировали из за погодных условий. Дом просторный, уютный, на новый год был очень красиво украшен. Из удобств: камин, бассейн подогреваемый (в -10 нагрелся по ощущениям до +40), мангальная зона, терасса просторная. Отличные хозяева приняли нашу небольшую компанию с распростертыми объятиям. С удовольствием приехал бы сюда еще не один раз.
Кирилл Винокуров
Кирилл Винокуров
6 января
Отдыхали компанией на новый год. 4 человека. Всем всё более чем понравилось. Очень приятная атмосфера в доме. Было довольно тепло. Так же был дополнительно - камин. Что придовал атмосферы праздника и новгоднего настроения (Если на улице не минус 10, от него будет очень жарко!) Крытая тераса для посиделок тоже очень порадовала, мы там не сидиле, праздновали в доме, но думаю если поедем летом обязательно там ещё посидим. Отдельно крытая мангальная зона, со всем необходимым. Ну и наверное вишенка на торте и то что упало прямо в моё сердечко - это бассейн с подогоревом. Мы были прям как в зимней сказке. Спасибо больше за гостеприимство обязательно приедем к Вам снова!)
Никита Р.
Никита Р.
19 января
Место отличное, экстренно нашли этот дом 31.12.2025 так как не доехали до куда планировали из за погодных условий. Дом просторный, уютный, на новый год был очень красиво украшен. Из удобств: камин, бассейн подогреваемый (в -10 нагрелся по ощущениям до +40), мангальная зона, терасса просторная. Отличные хозяева приняли нашу небольшую компанию с распростертыми объятиям. С удовольствием приехал бы сюда еще не один раз.
Кирилл Винокуров
Кирилл Винокуров
6 января
Отдыхали компанией на новый год. 4 человека. Всем всё более чем понравилось. Очень приятная атмосфера в доме. Было довольно тепло. Так же был дополнительно - камин. Что придовал атмосферы праздника и новгоднего настроения (Если на улице не минус 10, от него будет очень жарко!) Крытая тераса для посиделок тоже очень порадовала, мы там не сидиле, праздновали в доме, но думаю если поедем летом обязательно там ещё посидим. Отдельно крытая мангальная зона, со всем необходимым. Ну и наверное вишенка на торте и то что упало прямо в моё сердечко - это бассейн с подогоревом. Мы были прям как в зимней сказке. Спасибо больше за гостеприимство обязательно приедем к Вам снова!)

Контакты

Республика Адыгея (Адыгея), Майкоп, Минеральный переулок, 14
Загрузка карты...